Новости

СТАРТ ПРОДАЖ!

Внимание! Группа компаний "Балтийский парус" объявляет об открытии продаж квартир в многоквартирном жилом доме на улице Красносельская в городе Калининграде (застройщик ООО "Пионер"). Одноподъездный восьмиэтажный 28-квартирный комфортабельный современный дом с ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ! Наш дом, будет самым счастливым в Калининграде - у нас не будет 13-й квартиры ;) Уже сейчас вы можете забронировать и приобрести одно- или двухкомнатные благоустроенные квартиры. На прилегающей к дому территории предусмотрено всё для комфортного отдыха: парковочные места, детская площадка, площадка для отдыха, пешеходные дорожки. По периметру дома будут высажены декоративные растения. Развитая транспортная доступность и развитая инфраструктура района, а также современные методики строительства – неоспоримые аргументы в пользу приобретения жилья в новом доме. ВВОД ДОМА в эксплуатацию состоится в I квартале 2018 года! Понравившиеся квартиры можно купить в рассрочку или с помощью ипотечного кредитования на выгодных условиях, воспользовавшись услугами банков-партнеров.

Уже сейчас вы можете ознакомиться с планировками новых квартир, выбрать для себя понравившуюся и приступить к оформлению документов для покупки квартиры в офисе нашей компании по адресу: г.Калининград, ул.Добролюбова, 25 (ВХОД с ул.Красносельская).

По дополнительным вопросам обращаться по телефону: +7(4012) 33-62-22.

Ждём вас в офисе нашей компании! Добро пожаловать!

21.06.2017 18:14

НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА

Калининградский застройщик, общество с ограниченной ответственностью "Пионер" объявляет о начале строительства нового 28-квартирного жилого дома по ул.Красносельская в городе Калининграде

Ключевые преимущества жилого дома «Пионер»:

- ОГОРОЖЕННАЯ придомовая территория;

- Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути;

- Развитая инфраструктура района;

- Удобные планировки, оптимальные площади квартир;

- Дом из керамических блоков;

- Утепленные фасады;

- Автономное газовое отопление;

- Остекленные лоджии;

- Стильная современная архитектура с красивыми фасадами;

- Гарантия от застройщика;

 

Так будет выглядеть новый современный дом

08.12.2016 16:05